Психология

Здравствуйте , машина только с таможни, все сборы и платежи уплачены. Авто на учет не ставилось, я буду первым кто будет савить машину на учет в РФ, машину покупаю по ДКП, могут ли возникнуть вопросы - вопрос №3300496

в ГИБДД или они могут отказать в регистрации, т.к. первый собственник не поставил машину на учет после таможни, а сразу её продал мне.

май 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Анна, обратитесь к юристам

    www.liveexpert.ru/topic/law

    май 23, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    май 23, 2019 г.