Эзотерика

Решено

В проблемах в отношениях виновата я? В чем моя вина? Елена 21.06.86. Очень сложные личные отношения с мужчинами. - вопрос №3301469

Вопрос задан анонимно май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Требуется диагностика по фото

    май 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не можете быть лояльной.Слишком резко режете правду.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Не бывает проблем в отношениях, где виноват только один. Виноваты всегда оба. Но в целом, да, первостепенная причина заключается в том, что Вы не предугадываете заранее, что сказанное Вами может ранить. Можете говорить вполне безобидные вещи, которые мужчина воспринимает болезненно. Не думаю, что это только Ваша проблема. Это еще проблема мужчин. Однако не случайно притягиваются именно такие.

    май 25, 2019 г.