Технологии

Решено

Информация с телефона после сброса данных - вопрос №3301625

Перед тем как отдать Iphone, удалила все данные и в функции сброса стерла весь контент и настройки. Но вопрос ли человек у кого мой старый телефон может как то достать мои старые данные или переписки например с Whatsapp?

май 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    2-й в

    Если эти приложения не остались, то никак не посмотрит

    май 24, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    НЕ СМОЖЕТ.

    май 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    К Вашему сожалению, если человек очень опытный пользователь, отличный Юзер в Айфонах, и вообще в iOS, то восстановить сможет, и очень даже, Алгоритм восстановления ничем не отличается от Windows? Android  и ...., есть отличные программы, которые умеют это делать в таких девайсах как Айфон, Айпад.

    май 24, 2019 г.