Бизнес

Возрастёт или упадёт цена на "траву" в связи с легализацией марихуаны в Украине? С одной стороны упадёт, так как это уже не будет так тяжело, поскольку не будет гонки за гроверами. С - вопрос №3302411

другой — возрастёт, так как любой себе это сможет позволить, то есть спрос возрастёт.

май 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Доброй ночи!!! Однозначно, цена упадет-- так как исчезнет монополия!!! Продавать будет и черный рынок и государство)) А это уже конкуренция)))

    май 26, 2019 г.

    Alex Zweno

    15-й в Бизнесе

    Возможно легализируют для мед использования. Данный рынок в Украине очень мал. В целом в мире шагает легалайз и в долгосроке это повлечет рост цены, так как колличество потребителей растет. Уже продаются акции на канабис, также данный актив представлен и на криптовалютном рынке(и дает от 100% прибыли в сезон)

    май 26, 2019 г.
  • Не тешьте себя надеждой! Это Вам не Голландия !
    В ближайшие 5 лет, ни какой легализации не будет!, так как нет мед. реформы, а значит контроля.
    А по сему читайте ККУ.))))

    май 27, 2019 г.