Красота, Здоровье

Сейчас переходный возраст, нашла в интернете что от прыщей можно избавится йодом , намазала , жжёт , после этого прочитала до конца написано что мне лучше этого не делать. Что то будет с кожей и как - вопрос №3302996

смыть пятна йода?(((

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Вообще оно само проходит йод… ничего страшного… если нет терпения то обычном мылом смойте и протрите лимоном…

    май 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В переходном возрасте идет гормональный сбой, отсюда и прыщи.
    Йод может дать ожог на лице/на коже, оставить пятна-он не решит проблему с прыщами, осложнения могут быть.
    Применяйте антибактериальные средства, протирайте проблемные места на водно-спиртовой основе лосьонами, маски из глины-подсушивают и сужают поры.
    Здоровья и красоты.

    июнь 2, 2019 г.