Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Приснился друг моего моего молодого человека, мы с парнем пришли в какое то общественное место, и там был он, мы по дружески общались. - вопрос №3303156

К чему этот сон? Олеся 27.07.86

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству сон

    май 26, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Просто сон

    май 26, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    май 26, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждите внимания от нового знакомства.

    Всего Вам светлого во Вселенной

    май 26, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы нравитесь ему…

    май 26, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Олеся! Этот сон, где вы деталей не описываете, скорее всего значит, что вы не слишком увлечены своим парнем, и ищете варианты в своем окружении.

    май 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, окружение Вашего молодого человека, хорошо и тепло к Вам относится. Однако, кому-то Вы нравитесь больше, чем девушка друга… И этот человек часто думает о Вас.

    май 31, 2019 г.