Эзотерика

К чему снится беременность во сне ? - вопрос №3303852

месяц 5-6 снился. Притом что я незамужняя девушка никогда не рожала мне 25 и по иронии судьбы вчера рассталась с парнем, и в ночь приснился этот сон.

Вопрос задан анонимно май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    к большим финансам, и возможно даже к большим проблемам из-за них.

    май 26, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к тяжелому бремени. Всего доброго.

    май 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне — символ вынашивания каких-то планов или идей, которые должны быть успешно, скоро, реализованы… Значит какое-то желание у Вас обязательно сбудется… Или то, о чем думаете больше всего, принесет положительные плоды… Добрых Вам Снов!

    май 31, 2019 г.