Эзотерика

Сегодня моей бабушке приснилась ее умершая полтора года назад дочь(моя мамочка). Бабушке она снится редко,но сегодня приснилась под утро. - вопрос №3304731

Пришла, взяла подушку, собрала что то в коробку и ушла.При этом, выглядела она не важно. В выходные, мы должны были установить ей памятник, но был дождь и мы перенесли установку. Почему приснился такой сон, как думаете? Переживает, что не установили? Хочу заметить, моя мама всегда спала с маленькими подушками, без них, практически никогда не могла уснуть. Какие ваши мысли? Что бы мог значить такой сон? Спасибо заранее.

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Переживает, недовольна… и помина просит. Закажите панихиду в церкви.
    Дома почитайте 26 и 90 псаломы.  Это обычный чин общения с нашими ушедшими родными. Всех Вам благ и покоя!

    май 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон плохой.Забирает те вещи, которые пригодятся Вашей бабушке Там.

    май 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день, Лана! Во сне не все так буквально, как в жизни. Сон — это выход подсознательных мыслей в виде образов спящего человека. Вот для вашей бабушки сон значит многое. Образ вашей мамы — ее дочери — это, как укоризна ей самой, ее тоска, что как бы не уберегла, что не все ей отдала, что могла — от этого и то, что она взяла сама. Забрала подушку (где голова покоится — это, как отняла покой ).

    май 27, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что Вам надо дать кому нибудь маленькую подушечку, и она успокоится. А насчет памятника, это ее не волнует. Там им теперь только молитвы и свечки за упокой очень хорошо! Всего доброго.

    май 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что мама одобряет решение установить ей новый памятник. Рядом с ним ей будет также комфортно и спокойно, как и, при жизни, с подушечками и еще какими-то, милыми её сердцу, вещами… Она подождет… Считаю сон положительным. Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.