Медицина

Решено

Здравствуйте , у меня 27 неделя беременности сдала анализ общий повышены моноциты абсолютное содержание, а так же понижен гемоглобин и эритроциты. Что это значит? Опасно ли это? Анализ прилагаю. - вопрос №3306374

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Ваши результаты в пределах нормы, небольшая анемия при беременности — это естественно, т.к. увеличивается объем циркулирующей крови, т.е. не снижается уровень эритроцитов, а увеличивается объем жидкости в кровеносном русле. Принимайте препараты железа и не переживайте!

    май 28, 2019 г.