Психология

Здравствуйте у меня задержка 7 день два дня назад проверяла тест показал 2 полоски одна очень бледная ,потом на следующий день утром ещё раз проверяла такая же полоска и так 5 тестов проверяла все - вопрос №3306423

показали такой результат, могу ли я быть беременна? И если беременна почему показывает слабую полоску?

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Почему бы вам теперь не посетить гинеколога? Или вы считаете, что психолог через интернет ответит вам точнее, чем врач при личном осмотре?

    май 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    май 28, 2019 г.