Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

В семье сына похоже, идет к разводу. Невестка настроила внука ( 16 лет ) против отца. Сон моей дочери- видит сын и внук идут впереди держась за руку а невестка радостная идет за ними. К чему это - вопрос №3307095

Вопрос задан анонимно май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Семье не распасться, если все помогут и ваш сын захочет наладить отношение со своим сыном-вашим внуком. Зов крови и мужская солидарность победят. А невестку надо успокоить, умиротворить.Тогда все будет хорошо!

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что семью ещё можно спасти, есть негатив нужно его убрать и сделать им гармонизацию отношений

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон ясно показывает, что паре развод не грозит, хотя и отношения в семье не так прочны (жена от мужа идет отдельно, в стороне, но все же рядом, и вполне счастлива).

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, развода, разрыва отношений пока не будет, но над отношениями надо работать

    май 29, 2019 г.

    Ольга

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не настраивала она вашего внука против отца.
    Развода не видно, но в семье есть некоторые трудности. Отношения  в семье наладятся.Внук будет общаться с отцом.Они найдут взаимопонимание.

    май 29, 2019 г.