Красота, Здоровье

Что делать, уже три недели не могу сходить по большому ((( - вопрос №3307836

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Страдаете запорами-в ключите в рацион клетчатку, она чистит кишечник, пейте свежие кисломолочные продукты, ешьте яблоки, утром теплый стакан воды-запустит организм на весь день!
    Семена льна-отвар, масло оливковое или подсолнечное 1ст.л.должны помочь!
    Здоровья и красоты.

    май 30, 2019 г.
  • Здравствуйте, Светлана!
    При таком состоянии необходимо применение слабительных средств. В каплях более эффективные. Например, Слабилен.
    Попробуйте Микролакс (микроклизма)
    У обоих препаратов действие начинается через 10-20 минут.

    Далее соблюдайте диету, Вводите в рацион клетчатку и кисломолочные продукты, зеленые овощи.

    июнь 1, 2019 г.