Эзотерика

Закрыт

vip

Доброго времени суток, помогите расшифровать сон. - вопрос №3308002

Добрый день. Маме вторую ночь подряд снятся странные сны, которые беспокоят и ее и меня. Она в реальной жизни болеет, у нее невроз, который сильно беспокоит. В первую ночь снилось что она сидит на снегу с каким то маленьким ребенком. Во вторую ночь снилось что она шла с кем то на какую то станцию, шли под гору, ее спутник остался стоять ниже, а она поднялась немного, а впереди нее огромные сугробы, если она в них шагнет то утонет, какое решение приняла в итоге не знает так как проснулась. Заранее благодарю за помощь!

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Снег  снится   к охлаждению  отношений с кем то из близких. Подниматься в горку — к  улучшению ситуации.

    май 29, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по тому, что болеет, данные сны говорят о долгом пути к выздоровлению, которое непременно будет.Во всяком случае, будут видимые успехи.Снег видеть- к радости.

    май 29, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мама долго проживет… сон благополучный…

    май 29, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К выздоровлению сон

    май 30, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В снах вашей мамы — основное, на что надо обратить внимание- это холод и снег. С образной стороной сна нет ничего сложного. Сон 1-Сидит на снегу с маленькой девочкой. Сидит на снегу — ощущение холода (физиология) с маленькой девочкой -образ тяжести (тяжело нести) и ответственности.(маленькая).Этот сон говорит, что ваша мама тяжело переносит небольшие проблемы. 2-й сон. Ваша мама шла на станцию в гору. Станция-это пункт отправления и прибытия. В гору — еще не перевалила рубеж жизни. Идти с кем то(это не быть одной в жизни) Огромные сугробы впереди -образ неизвестного(вроде не страшно, но можно «утонуть» — погибнуть) Сны говорят о необходимости разобраться в причине ее невроза и тогда станция может стать пунктом отправления к новой жизни, а не конечной остановкой… Вам надо ей помочь.

    май 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Снег в сугробах, снится к счастью, ребенок — к хлопотам… Ваша мама неожиданно пойдет на поправку. Сон об этом…

    май 31, 2019 г.