Эзотерика

Почему бывший злой на меня ? Ради насмешки? Получила неприятное письмо - вопрос №3308386

изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина
Александр

Дополнение автора от май 30, 2019 г., 10:55:20

жанна май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В его глазах много злости и иронии именно к Вам, своим сообщением он хотел ещё раз причинить боль и надеется на ответ. Он сейчас никому не интересен и его в серьёзно никто не воспринимает.

    май 30, 2019 г.
  • У него остались к вам чувства и он не знает что с ними делать, в связи с чем нарастает напряжение и раздражение, которое выливается в злобные письма. Так же прослеживается приворотное действие на нём, от другой женщины, это тоже является причиной злобности человека.

    май 30, 2019 г.