Эзотерика

Решено

Как ко мне относятся родители мужа? Будет ли мой муж таким как его дед? ( Его дед изменял бабушке ,имел на стороне семью, бил свою жену и т д. ) , - вопрос №3308519

почему я это спрашиваю? потому что он очень похож на деда, и я, боюсь, что позже это все проявится. Андрей 31.05.1986 Кристина 06.02.1990

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Родители относятся больше нейтрально, как-то сильной симпатии не ощущается.
    Муж Ваш в будущем может быть похож на деда отчасти, не во всем, но сходство все равно в будущем проявится. Он уже может выстраивать довольно жесткую линию поведения в отношениях с Вами. Порой это может чувствоваться.

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень может быть.Воспитание накладывает свой отпечаток.