Психология

Доброго времени суток! Мне 20 лет и я профессиональная модель. В связи с тем, что работаю в модельной сфере мне необходимо всегда пребывать в хорошей форме, но я не могу избавиться от постоянного - вопрос №3309327

чувства голода. Думаю о еде даже тогда когда поем досыта. Плотный график либо целый день без дела, независимо от занятых дел я хочу есть везде. После очередной трапезы отсчитываю время до следующей и воображаю что бы поглотить из блюд. Меня не останавливает даже осознание что в желудке нет места для еды, из за того что я уже съела очередную порцию. Из-за этого поправилась на 5 лишних кг и жутко комплексую из за появившегося животика. Сидела на пп, диетах, разгрузочных днях, детоксах и голоде. Удалось похудеть до желаемого веса, но как только увидела на весах нужные цифры ушла во все тяжкие. Понимая, что таким темпом вновь верну сбросившие кг прибегнула к рвоте. Вызывала её после каждой объедаловки. Вовремя остановилась и все вернулось на круги своя. Округлись щеки, появились бока. Мой вес составляет 64 кг. А параметры давно вышли за пределы 90:60:90, что крайне нежелательно в моей сфере. Из/за этого не могу вновь выйти на работу и взять проекты видео или фото, так как все видно.На показах в одежду стандартного размера ели как влезаю. Хоть и противоположному полу нравятся мои изменения, я чувствую себя не очень хорошо. Хочу вернуть своё прежнее состояние и телосложение. Посоветуйте, как избавиться от постоянных мыслей о еде? Как остановить себя есть при том что уже сыта? Что мне делать?

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваша проблема не решится с формате «вопрос — ответ», здесь надо мед обследование проходить, уже после результатов мед обследования, надо начать работать с психологом или психотерапевтом, где будет пройден полноценный курс психотерапии. Успехов Вам во всем!!!

    май 31, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо обратиться к врачу-психиатру для диагностики нервной булимии, если что — это не блажь, а психическое заболевание, один из вариантов расстройств пищевого поведения, которое требует лечения и надо сказать, вполне успешно лечится. Множество известных Вам звезд модельного бизнеса и артисток страдали булимией, анорексией и успешно вылечились. Именно вылечились, а не «побороли себя».
    Консультацию можно получить удаленно.

    май 31, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «как избавиться от постоянных мыслей о еде? Как остановить себя есть при том что уже сыта? Что мне делать?» — Лучшим вариантом для вас будет обратиться к психологу на психотерапию. Что вам мешает?

    май 31, 2019 г.