Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты! приснился сон с 30.05 на 31.05 который не дает мне покоя! вижу я черную птицу-насекомое. Оно ко мне подлетает и присасывается, как клещ в шею. Затем я жду скорую, ко мне подходит врач - вопрос №3309587

и сбривает это впившиеся животное, оно умирает. Мне при этом становится лучше Что этот сон может значит? Людмила 30.10.1989

Вопрос задан анонимно май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это негатив, который от Вас отсекли Ваши помощники из тонкого мира.

    май 31, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Это хороший сон. Если будут какие-то неприятности, то все закончится хорошо.

    май 31, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон ваш говорит о том что возможные проблемы, которые ждали вас впереди отошли в прошлое и открыли дорогу вперёд.

    май 31, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К плохой новости

    май 31, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите неприятность есть враг

    май 31, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Сон означает то, что на Вас ведут атаки, на тонком плане, выкачивают энергию

    май 31, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила! В вашем сне «птица-насекомое» подлетевшее к вам -это подспудные страхи, подлетевшие к вам из подсознания. Врач-это эксперт, который объясняет вам причину ваших страхов и отсекает, неосознанное и страхи погибают. Вам становится лучше, но только на время…

    май 31, 2019 г.