Бизнес

сегодня У нас в семье просто финансовая черная дыра, постоянная нехватка денежных средств. Заказов очень мало, хотя интересуются много людей нашим производством - вопрос №3309947

май 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Пересмотрите что не так в вашем производстве-вспомните с какого момента начались ухудшения, начните действовать правильно, стремитесь к тому, чтобы расходы ваши не превышали доходы, немного экономьте, тогда и финансовая дыра вас обойдет стороной.
    Траты должны быть разумные, на самое необходимое-хватит, в долги не старайтесь влезать!
    Удачи.

    май 31, 2019 г.

    Ekaterina

    16-й в Юриспруденции

    Добрый день! А какое у Вас производство?

    июнь 1, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Вы, по сути, сформулировали проблему, которую нужно решить - вам нужно найти причину «финансовой дыры». Эти вопросы решаются во время диагностики на консультации.

    июнь 2, 2019 г.