Эзотерика

Добрый день! Приснился сон с пятницы на субботу, что было какое-то мероприятие вроде танцев или просто вечеринка. В этом сне я глазам постоянно искала парня,который мне нравится (нравится в жизни, мы - вопрос №3310934

с ним общались, но сейчас нет, так как у него есть девушка и вообще мы из разных стран, хотя очень похожи и друг друга понимаем, но я решила, что я так не могу), так вот я постоянно искала его, но тут вдруг предо мной появляется бывший, о котором я давно не думала, и он начинает за мной красиво ухаживать на протяжении всего вечера и даже после мы гуляем вместе с ним, он ведёт себя очень достойно и я вижу что он искренен, но в то же время я постоянно ищу парня, который нравится, но он не обращает никакого внимания. Как можно это истолковать? Спасибо!

июнь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне вечеринка-это наступившее лето! Это период любовных настроений, вы ищете человека из своего окружения, похожего на того парня, который вам нравится в реальной жизни. Новый человек появится и это не ваш бывший-единственная проблема в том, что вы сами на него пока не обращаете никакого внимания.

    июнь 1, 2019 г.