Эзотерика

К чему снится,что муж ходил в черной короткой юбке? - вопрос №3311875

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может трактоваться как то, что ваш муж может попасть в унизительную для него ситуацию.

    июнь 2, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон для вас-вы воспринимаете своего мужа, как человека, у которого могут быть небольшие, но темные и постыдные тайны.

    июнь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Будьте бдительны… Сон о том, что, на горизонте может появиться соперница…

    июнь 2, 2019 г.