Эзотерика

Решено

добрый день к чему сон - вопрос №3311957

странный сон я видел во сне девушку как бы секс и меня тянуло. я говорю нет она же только сегодня родила и пытался сдержатся. к чему сон

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Налицо противоречие между долгом и желанием! Может быть связано и с реальной ситуацией. Вы сами должны решить, что для вас важнее.

    июнь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон больше указывает на то, что, Вы ждете появления женщины, которая будет соответствовать Вашим интересам и симпатиям… Но Ваше тело испытывает недостаток внимания женского тепла. Это выливается в противостояние возможностей и желаний… А сон рисует такие картинки…

    июнь 2, 2019 г.