Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Приснился сон-я вместе со знакомой женщиной смотрю из окна первого этажа дома на молодое зеленое дерево, которое вытащено вместе с корнями из земли. - вопрос №3311975

Мы спорим о том, как это могло произойти. Я дотягиваюсь из окна до его зеленой кроны, трогаю ее и пытаюсь понять детали. На этом сон закончился.Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из вашего прошлого, что-то напомнит о себе и в жизнь войдет обновление.

    июнь 2, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Это сон-предупреждение. Возможно угроза жизни кому то из молодежи в вашем окружении. Лучше предупредить об опасности, что бы потом не думать о том, как такое могло произойти.

    июнь 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит об утраченных надеждах, в отношении какого-то совместного, с кем-то дела, или, разочарование… Какую-то проблему Вам придется решать в ближайшее время, или искать выход из сложившихся, не по плану, обстоятельств. Удачи Вам и хороших Снов!

    июнь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К известии

    июнь 2, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    настолько просто,,, подумаете даже сами догадаетесь. Вы оторвались от земли, важно каждому не терять контакт с матушкой землей. Поможет хотя бы прогулка босиком. И только потому что вы витаете над землёй, вашим планам начинающим не суждено сбыться ( молодое дерево вырвали с корнем). Проснулись… значит вам не дано сейчас понять почему вашим планам не суждено сбыться. Появление деревьев — это жизнь, это род наш, который за нами стоит и от рода своего оторвались.

    июнь 2, 2019 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Я, как и Евгения  думаю, что это сон предупреждение.  Полностью  соглашусь с ее расшифровкой. Но повлиять на результат думаю не возможно.

    июнь 3, 2019 г.