Эзотерика

vip

Сон про пальцы - вопрос №3312628

Наяву у меня на ногах два пальца “смотрят вниз”(пальцы одни и те же), а во сне они у меня выпрямились, и на пальцах было немного крови.

июнь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здесь нужно знать несколько вещей.

    Когда приснился сон?

    Где это было по сюжету сна?

    Какое время суток было по сюжету сна?

    июнь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К небольшим переменам сон

    июнь 3, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Если бы такое случилось бы наяву-можно было бы говорить о сильном энергетическом воздействии (биоэнергетика) и положительном влиянии на нервную систему. Во сне — такое — это надежда на излечение, которое не пройдет бескровно, но даст хороший результат. Желаю удачи!

    июнь 3, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Будет встреча с кровными родственниками, которые помогут вам во многом.

    июнь 3, 2019 г.