Медицина

Добрый день,сегодня ровно 2 недели после операции удаление водянки.все было хорошо шов заживает,но ровно на 13 день почувствовал боль в паховой Левой стороне ,и прощупываю справа там вены или сосуды - вопрос №3312860

так сказать не опухшие а нормальны, а слева сразу чувствуются и иногда появляются боли.подскажите стоит ли переживать, или все будет хорошо, и что можно выпить чтобы вены или сосуды стали также как и справа? Благодарю

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Кирилл! По вашему описанию очень сложно оценить ситуацию, вам нужно обратиться на прием к урологу очно.

    июнь 3, 2019 г.