Технологии

Решено

Закрыт

Добрый день! Проблема такая: переустановили винду (сейчас виндоус 7), после чего у некоторых видео при просмотре в windows media player нет звука. - вопрос №3312905

Добрый день!
Проблема такая: переустановили винду, после чего у некоторых видео при просмотре в windows media player нет звука. Видео без косяков, на другом компе нормально воспроизводятся. При этом я могу слушать музыку, и на некоторых видео звук всё-таки присутствует. В чём может быть проблема и как её устранить?

июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимы Кодеки установить.
    Удобнее использовать этот проигрыватель
    http://mediaplayerclassic.ru/
    Установка кодеков не требуется!

    июнь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемая Ольга.
    Тот бред что раскидали по всему интернету, якобы всё упирается в Windows. несуразная чушь ( 100% ), на самом деле, это зависит от технических возможностей Вашего железа а не операционной системы Windows 7, большинство даже современных ПК, я уверенно могу назвать куском железа но не как не Персональным компьютером, для таких платформ как Windows 7, на современных ПК она 100% работать не будет ,  нет поддержки драйверов звук.платы.
    А без драйверов, комп будет куском железа, а не полноценным компом, и сколько бы Вы по советам БОГА Кузи не потели, успехов не добьетесь….

    июнь 3, 2019 г.