Эзотерика

Решено

Мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснился сон, в котором моя мама, Ирина, 23.07.1950г.р., после тяжелого инсульта выздоровела, была веселая и вдруг у - вопрос №3313005

нее случился снова инсульт в сильной форме. Я ее положила на кровать и сильно над ней рыдала, а брату моему, Александру, 09.05.1971г.р., приснился сон, что мама разговаривает и полностью восстановилась после инсульта. Сны нам с ним приснились в одну ночь. Мама сейчас действительно после сильного инсульта не разговаривает и частично парализована. К чему эти сны?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Может быть частичное восстановление мамы

    июнь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К плохому.

    июнь 3, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья! Ваши сны с братом говорят вам обоим, что вы очень любите свою маму и беспокоитесь о ее здоровье. Согласитесь, что возраст 69 — это не конец жизни, а только начало старости. Вашей маме еще жить и жить… Но человек предполагает, а бог располагает.  Поэтому, если вы вдвоем с братом предпримете серьезные усилия-  то ваша мама будет с вами еще какое то, возможно долгое время. Но она сейчас беспомощна и ничего сама сделать не сможет. Сны говорят вам о том, что нить жизни вашей мамы у вас в руках.

    июнь 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, здоровье мамы, в ближайшее время, порадует Вас. Будет положительная динамика… Либо, появится возможность нового эффективного лечения… Плакать во сне — тоже, добрый знак. — К хорошим новым событиям и большой радости. Добрых Вам Снов!

    июнь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Мама ваша очень сильно переживает из-за своей болезни. Она в реальной жизни не может говорить, поэтому общается через ваш сон и сон брата. Страдает, что отягощает вас своей болезнью, но не в силах что-либо изменить. Расскажите ей свои сны и выразите надежду, что она поправиться. Это поможет.

    июнь 3, 2019 г.