Эзотерика

отношения - вопрос №331309

Здравствуйте! скажите пожалуйста испытывает ли ко мне что-нибудь мой муж, сможем ли мы когда-нибудь нормально общаться(прошло уже 2месяца как мы расстались)надежда(29.11.1982), алексей(27.06.1976)

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    да, сможете.

    август 16, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда  чувства есть, но они перемешались в кучу. И в этом в большей мере есть вина Ваша. Вы хранительница семьи не смогли создать  очаг. Этому нужно и можно учиться. Загляните  в мой профайл, я знаю как  вам помочь

    август 16, 2012 г.