Эзотерика

Решено

Добрый день. Снилось, что у меня два сознания, одно мое мужское и одно женское. Я умел управлять собой, не было спонтанных переключений. Она по ситуации просила "сесть за руль" моего тела. - вопрос №3314564

Во сне, у нее было свидание с парнем, и я ей позволил владеть телом. Но так как, у ее парня ничего не могло быть со мной, так как тело мужское у меня-- я в конце сна, передал дыханием женское сознание в тело другой девушки(по сну в тело сестры). Этот сон, что то значит? Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! В каждом человеке и в мужчине и в женщине присутствует два начала и мужское и женское(Анимэ и Анима-по классическому психоанализу) Но в мужчине больше мужского, а в женщинах больше женского.В вашем сне(если это для вас в диковинку) происходит следующее-вы как бы почувствовали равновесие между мужским и женским. В реальности это может быть связано с тем, что перед сном вы употребили много еды влияющие на выработку женских гормонов.(Пиво, соя, др.)

    июнь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не значит сон

    июнь 4, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Ваша интуиция поможет решить сложную жизненную ситуацию сестре. Вы тонко чувствуете в себе мужское и женское начала.

    июнь 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, Вы легко можете войти в положение любого человека и, готовы всегда прийти на помощь. Скорее всего, скоро представится такой случай… Добрых Снов!