Медицина

Решено

У меня обнаружена жидкость, сказали киста, она 16 см. Но потом входе лечения, мне сказали что это не киста и они не знают к какому органу принадлежит этот 16 см шар с жидкостью, но сказали что надо - вопрос №3314746

удалять. Можно ли в этом случае делать операцию, не зная к какому органу принадлежит эта киста?

июнь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна! В вашей ситуации как раз операция и поможет определиться с диагнозом.

    июнь 4, 2019 г.