Технологии

Ставлю телефон на зарядку и он постоянно то перестаёт заряжать то заново начинает.... И так все время! Зарядное устройство исправно! Пробовал несколько зарядных устройств и все тоже самое... В чем - вопрос №3316697

может быть проблема? До этого такого не было… Телефону нет года

июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    231-й в Эзотерике

    Добрый день! Относите телефон в ремонт. Скорее всего неисправен контроллер зарядного, установленный в самом телефоне. Но также может быть, что Вам попался бракованный аккумулятор-- такое также случается…

    июнь 6, 2019 г.