Эзотерика

К чему сниться чужак на пороге дома . сниться не 1 раз? - вопрос №3317791

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Необходимо почистить дом при помощи воды, огня и молитвы. Какие-то чужеродные энергии давно хотят войти в ваше жилище, но пока не могут -  ждут, когда защита ослабеет. Если провести чистку дома, им будет «от ворот поворот».

    июнь 6, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Толкование таких повторяющихся снов зависит от того, как выглядел «чужак» и, что Вы при этом чувствовали (страх, опасность, радость, недоумение и пр.). Но в целом, означает, что кто-то упорно лезет в Ваше личное пространство, либо, на пороге стоят какие-то перемены, которые, опять же, могут быть как хорошими, так и плохими… Добрых Вам Снов!

    июнь 7, 2019 г.