Медицина

гинекология - вопрос №331891

Ваш вопрос… Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня всегда критические дни начинались очень болезненно, спасалась обезбаливающим, но на протяжении последних месяцев спазмы стали происходить чаще, во время полового акта боли не ощущаются, но спустя минут 10 бросает в жар, сильные боли в низу живота, теряю сознание, обезбаливающие таблетки помагают только через час… Пожалуйчта, подскажите чтосо мной...

Дополнение автора от август 16, 2012 г., 12:02:31

На консультации была, сделали общий мозок говорят что все хорошо, сабираюсь на узи… да вот только мое личное предположение в том, что в течении года встречаюсь с парнем секс был регулярно 2,3 раза в деделю… потом был промежуто 13 дней и вот тогда появился первый спазм, потом в начале критических дней, потом опять перерыв в сексе 10 дней и снова острая боль… может ли это быть причиной мне 25 лет

екатерина август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам необходимо очно проконсультироваться у гинеколога, чтоб исключить наличие воспалительных процессов.

    Если всё в порядке, то это Ваша индивидуальная особенность и к ней надо приспосабливаться. Возможно, это пройдёт после беременности и родов, а может, и нет. Лучше не дожидаться спазмов и тогда принимать меры, а в качестве профилактики принимать перед предполагаемым половым актом принимать таблеточку но-шпы и нурофена или ибуметина.

    август 16, 2012 г.