Психология

у замкнутых людей минимальные шансы найти любовь? - вопрос №3319337

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Марина! Необходимо разобраться в личностной сфере! Понять саму причину замкнутости! Сделать анализ. Для этого вам стоит начать индивидуальные консультации с психологом! Необходима психологическая работа с вами. Верных решений вам!

    июнь 8, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, имеет смысл определить причины замкнутости и ее связь с личной жизнью именно в данном случае, потому что вряд ли будет целесообразно применять какие-либо общие выводы и понятия к конкретному случаю.

    июнь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!
    У чрезмерной замкнутости есть причины, вот с ними и нужно разбираться. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 8, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Марина, здравствуйте!
    Чем больше встреч, общения, знакомств, тем больше вероятность узнать людей и встретить своего человека. Если человек сидит дома, боится людей, то вряд ли кто-то озадачится тем, чтобы найти его, правда?
     Вот с этим страхом пред общением, с причинами замкнутости и стоит разобраться, если это мешает человеку построить личную жизнь.

    июнь 8, 2019 г.