Медицина

Решено

Добрый вечер! Неделю как стала «чувствовать» свою печень. Сдала общий анализ крови. Хотелось бы узнать, к какому специалисту обратиться прежде всего с такими показателями крови - вопрос №3319663

июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна.
     В общем анализе крови заслуживает внимания  снижение тромбоцитов, все остальные показатели не критичны.
    Для диагностики заболеваний гепатобиллиарной системы необходимо  сделать  расширенную биохимию, в первую очередь исследование крови на печеночные пробы и  вирусные гепатиты, а также пройти УЗИ. органов брюшной полости.

    июнь 8, 2019 г.