Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне три парня,двоих я видела в реальной жизни,с одним знакома с другим нет, один парень как образ приснился,второй парень мы с ним общались, а третий парень мне - вопрос №3320079

не знакомый он крутил меня, трогал и мне было неприятно, что это он а не другой.
К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Выбор вам предстоит сделать. А  новый знакомый    будет вмешиваться  и мешать вам.

    июнь 9, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Доброе утро! Сон показывает, что в три летних месяца вам придётся заниматься сначала чем-то прямо ненавистным, какой-то работой, которую делать надо, а не хочется. Сами себе не будете принадлежать. Но вас будут поджидать также приятные события, отдых с любимым человеком, а затем ещё приятные сюрпризы. Приятных летних впечатлений!

    июнь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне проявляется ощущение, что кто то навязывает вам свою волю и будет тройное давление на вас, не обязательно в личном, это может быть и на работе и в кругу знакомых. Будьте настороже и умейте не поддаться давлению.

    июнь 9, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает новое знакомство, которое, слегка, «закружит» Вам голову… но быстро разочаруетесь в человеке… потому что ждете более глубоких и искренних чувств… Добрых Снов!

    июнь 11, 2019 г.