Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , появились новые линии и знаки На ладони правой руки.Сама с трактовкой не справилась. В данный момент переживаю сложный этап жизненного пути. Энергия на нуле. Апатия ко всему. Посмотри - вопрос №3320192

пожалуйста, Может есть знаки, подсказки, на какие-то мои сильные стороны, куда стоит вниманиние обратить, и т.д. я вам буду очень благодарна, за ваше потраченное время. Хотелось бы пообщаться с экспертом в области хиромантии. изображение из вопроса - Здравствуйте , появились новые линии и знаки На ладони правой руки.Сама с трактовкой не справилась. В данный момент переживаю сложный этап жизненного пути. Энергия на нуле. Апатия ко всему.  Посмотри изображение из вопроса - Здравствуйте , появились новые линии и знаки На ладони правой руки.Сама с трактовкой не справилась. В данный момент переживаю сложный этап жизненного пути. Энергия на нуле. Апатия ко всему.  Посмотри изображение из вопроса - Здравствуйте , появились новые линии и знаки На ладони правой руки.Сама с трактовкой не справилась. В данный момент переживаю сложный этап жизненного пути. Энергия на нуле. Апатия ко всему.  Посмотри изображение из вопроса - Здравствуйте , появились новые линии и знаки На ладони правой руки.Сама с трактовкой не справилась. В данный момент переживаю сложный этап жизненного пути. Энергия на нуле. Апатия ко всему.  Посмотри изображение из вопроса - Здравствуйте , появились новые линии и знаки На ладони правой руки.Сама с трактовкой не справилась. В данный момент переживаю сложный этап жизненного пути. Энергия на нуле. Апатия ко всему.  Посмотри

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    По линиям видно сложности выбора. Какой-то талант у Вас невостребован, зарыт в землю. А апатия и энергия на 0 — у Вас идёт отток энергии.

    июнь 9, 2019 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно обозначить левша вы или правша, возраст.

    июнь 9, 2019 г.