Технологии

Здравствуйте ! В телефоне вставлена SD-карта ! Но нельзя не чего не скачать не установить ! В настройках телефон выдает , что внутренний общий - вопрос №3321246

накопитель переполнен! А SD-карта отсутствует! Нажимаю на SD-карту пишет забыть устройство! Вопрос как восстановить память телефона! Марка телефона — Vertex Impress Luck

июнь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Для начала, проверьте SD карту на другом телефоне, и внимательно посмотрите на самой карте, есть-ли ползунок, который переключает блокировку( защиту ) от записи… в положение вкл-выкл.
    В большинство SD карт они есть….

    июнь 9, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Компьютер видит sd карту?

    июнь 10, 2019 г.