Эзотерика

Решено

видела во сне брата,как будто я его случайно встретила в таком бордовом строгом костюме,который потом как мне показалось перешёл в куртку.я сидела на - вопрос №3321598

лавочке с мужчиной, которого он не долюбливал.потом он сказалмне-вставай и пойдём.мы встали и рядом оказалась дочь, которая год тому назад ушла и откуда -то взялись 4 булочки, как приклеенные одна к другой.сначала я их хотела выбросить, но потом передумала

Дополнение автора от июнь 11, 2019 г., 17:10:57

спасибо огромное всем.все ответы.на отлично.а вот почему умершие мать с отцом приснились? как на яву.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! В вашем сне прослеживается ваше желание объединения семьи. 4-знак четырех углов, семья. Булочки склеенные-склеенное семейное торжество.

    июнь 10, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Булочки — хлеб — что-то важное, что объединяет вашу семью вместе. Ваш мужчина, брат, дочь и вы — все должны объединиться для какого то совместного дела. Бордовый цвет — цвет величия, можно сказать царский. Но брата ожидают какие-то трудности. Удачи!

    июнь 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, брат, чем-то хочет приятно удивить Вас… Добрых Снов!

    июнь 11, 2019 г.