Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мужчина и женщина, не общаются, но какая-то невидимая нить их связывает, что их ждет? - вопрос №3323747

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Связь ваша не прервана — вы должны были быть вместе и прожить всю жизнь — имея детей и любовь. Поэтому   не забываете друг друга.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Доброй ночи, желательно фото и данные.а по энергетике вопроса идет как кармическая связь у вас есть и припятствия. желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сильная связь между вами… и ее никто е сможет разорвать… по судьбе идете вместе и не смотря ни на что…

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Встреча.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно жить в противоположных сторонах планеты, и чувствовать неразрывную связь с человеком, что говорит о вашей кармической связке.Когда-то вы были близкими и родными, а сейчас осталась лишь память об этом в подсознании обоих.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жизнь сведет их еще на их пути, такая связь просто так не разрывается.
    Что их ждет — путь не общаются сейчас — но встреча в  будущем будет, никуда им от того не деться. Другой вопрос в том, что каждый из этого вынесет и усвоит.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Ждёт развитие отношений, но сдвига не ожидайте сейчас, потому что мужчина не в том настрое. Нить ещё кармическая, ваши отношения имеют непростую почву, но сильную. Несмотря на то, что вы сейчас не общаетесь. Скоро будет известие

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Так и останется эта Невидимая Нить между ними.
    Но на расстоянии.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Не общаются, так как в отношениях была допущена ошибка… есть взаимная тяга друг к другу на уровне инстинктов.
    В ближайшим будущем состоится встреча.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Их ждёт восстановление и укрепление отношений до конца июня.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Они находятся на пороге не то чтобы скорых, но перемен, которые так или иначе произойдут. Складывающаяся ситуация будет требовать внесения изменений в нее от обоих, хотя это и может быть достаточно трудно сделать, т.к. оба могли застрять в нынешнем положении. Постепенно они подойдут к пониманию того, что по-старому идти не может и нужно что-то предпринимать. Мужчина должен сделать шаг навстречу.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Этот человек из Вашей прошлой жизни. Нить не оборвана. И обязательно соединит вас.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Карма их связывает…

    июнь 12, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Их общение восстановится в конце июня, они будут вместе, никакие силы даже не помешают им.Всех благ!

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего, никаких реальных перспектив здесь нет.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас остались самые приятные впечатления от общения друг с другом и вы это ещё долго будете помнить, и вряд ли забудете, такое не забывается на протяжении жизни. Бывает, что потом снова сводит судьба с этим человеком. Всего доброго!

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще если чувствуете это, отношения судьбаносные.да следует подождать, но как бы вы не уходили далеко друг от друга, вы всегда вернетесь.это как магнит ваша связь.можете даже проанализировать так и ведет вас судьба порознь, но вроде и вместе.между вами будет семья и детки.старайтесь больше концентрироваться на совместной жизни.и стараться наладить положительный перспективный контакт.Удачи вам!

    июнь 12, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ждет познавание друг друга, некое наблюдение\подсматривание со стороны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    общаться будут потом.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего их не ждет. Нету будущего у пары.

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это духовные связи, они очень крепки, когда чувства были, и очень сильная совместимость, не показывают вас вместе, 7 кубков, 5 кубков, и 5 пентаклей, проблемы, печаль, расстояние.Разлучили вас, некая тайна между вами, ситуация ещё не развязана

    июнь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Их ждёт воссоединение. Оба не могут жить друг без друга.