Психология

Здравствуйте на меня сделали магию на полноту что делать?! - вопрос №3325025

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел эзотерика

    июнь 13, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Доброе утро! Не обращать внимания.

    июнь 13, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте. Изменить свое мышление надо и понять, что уверенного человека не «возьмет магия», хотите получить для себя положительный результат, обращайтесь. Успехов Вам!

    июнь 13, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Действие магии можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июнь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
    Почему вы так решили? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июнь 13, 2019 г.