Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,вредит ли мне магически в данный момент эта женщина?(на фото женщина в возрасте с ребёнком это мать моей соперницы,которая мужа увела). Я в чёрном. - вопрос №3325321

Спасибо. Ее Елена зовут 13.06. День рождения, год не знаю. Я 23,09,1986 Юлия изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,вредит ли мне магически в данный момент эта женщина?(на фото женщина в возрасте с ребёнком это мать моей соперницы,которая мужа увела). Я в чёрном. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,вредит ли мне магически в данный момент эта женщина?(на фото женщина в возрасте с ребёнком это мать моей соперницы,которая мужа увела). Я в чёрном.

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Да, вредит

    июнь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.

    июнь 13, 2019 г.