Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Елена. Бывший сожитель 04.03 без моего ведома выкинул кошечку мою на улицу. Сказал что отдал в хорошие руки чтобы я не занималась поиском. В середине мая я узнала всю правду - вопрос №3325715

и начала активные поиски но пока никаких результатов. Подскажите пожалуйста найдется ли моя любимица, вернётся ли ко мне? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Елена.
Бывший сожитель 04.03 без моего ведома выкинул кошечку мою на улицу. Сказал что отдал в хорошие руки чтобы я не занималась поиском. В середине мая я узнала всю правду

июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Найдете

    июнь 13, 2019 г.