Эзотерика

Решено

Несколько лет назад дружила с мужчиной, потом он женился,и наши отношения прекратились. Вопрос - будем ли мы еще общаться? Как он ко мне сейчас относится?. Я Наташа, 24.04.79, он Влад, 23.03.86 - вопрос №3326019

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Вынуждена вас разочаровать или посмотреть правде в глаза не через розовые очки. Он теперь женатый человек, сомневаюсь, что жена допустит такое общение. Вам следует посмотреть по сторонам и желательно в другую сторону.
    Удачи вам!

    июнь 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете.Относится хорошо, но в прошлое дорога перекрыта.

    июнь 13, 2019 г.