Эзотерика

Решено

Добрый день, к чему сниться учебное заведение, общежитие, столовая, очень хотелось кушать, но мне повара так и не дали, то я опаздало, то повориха про меня забыла.? - вопрос №3326636

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Обычные хлопоты и опоздания. ни чего судьбоносного

    июнь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон несет вам послание о том, что вы слишком торопитесь там, где надо подождать и слишком долго медлите, где надо поторопиться. Чувство голода во сне- это толчок для вас, побуждение к действиям.

    июнь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Небольшая полоса невезения и безденежья. Примите меры, чтобы себя обезопасить от финансовых трудностей.Удачи!

    июнь 14, 2019 г.