Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт эту пару во взаимоотношениях этим летом?Как себя будет проявлять мужчина? Кристина 11.10.1991 Андрей 08.12.1973 - вопрос №3330607

изображение из вопроса - Что ждёт эту пару во взаимоотношениях этим летом?Как себя будет проявлять мужчина?
Кристина 11.10.1991
Андрей 08.12.1973 изображение из вопроса - Что ждёт эту пару во взаимоотношениях этим летом?Как себя будет проявлять мужчина?
Кристина 11.10.1991
Андрей 08.12.1973

июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть у мужчины чувства к вам определенные желание проявлять себя, но пока имеется препятствие

    июнь 17, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина сильной инициативы проявлять не будет. А девушка скоро передумает общаться с ним, выясниться какое-то обстоятельство. У девушки нет доверия. Мужчина не показывает свои чувства на деле ( чувств мало). Такое впечатление, что отношения закончены, но их пытаются растянуть по времени.  Только время тратят, и увеличивают рану в душе

    июнь 17, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Кристина будет стараться вывести отношения на новый уровень, а вот Андрей будет всячески уходить в работу с головой + появится еще советчик в отношениях, смотрите чтобы не разрушил эти отношения…

    июнь 17, 2019 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Мужчина будет проявлять интерес к девушке, но он лавилас и неверный Вам, стоит серьезно задуматься над этими отношениями,  в мыслях у него  коварные планы, воспользоваться Вашими чувствами, такое ощущение, что он делает Вас зависимой или обязанной чем-то и потом будет этим пользоваться в своих интересах.    Чувства у вас к нему есть, много можете  не видеть плохого из-за этих чувств, он этого и добивается.   На мужчине порча, энергетика у него  плохая, если отношения будут долгими и близкими, тоже будете «платить» за него,  постарайтесь все-таки вопреки чувствам и сильному притяжению дистанцироваться от Андрея.

    июнь 17, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Встречи и общение, в жизни у него есть человек, который занимает большое место в его жизни.

    июнь 17, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина! Что возможно в паре карта *Королева кубков* — Вы много надежд возлагаете на мужчину, он не в силах их оправдать, или не хочет.Как будет проявлять себя карта *3 кубки* — будет интересоваться женщинами, не только Вами…

    июнь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тяжелые взаимоотношения, практически полное отсутствие понимания и слышания друг друга.Ощущение, что вы никогда не были близкими людьми.Это абсолютный развал всяческих отношений и надежд.

    июнь 17, 2019 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина!

    Я вижу что у вас довольно сложные отношения с этим мужчиной. Мужчина зрелый, с очень непростым характером, очень своенравный человек. Могу сказать даже то, что этот мужчина считает что прислушиваться к мнению женщины — дело пустое и старается сделать все так, как хочет он сам. И не всегда его решения оказываются удачными. Я вижу что у вас было много волнений и переживаний из-за него.

    На данный момент я вижу что ваши отношения для вас не до конца понятны. Вы не можете понять что значите для этого мужчины на самом деле, так как он не делает серьезных предложений и я вижу что у вас с ним какое-то время до этого не было связи. Его появление для вас было сюрпризом — таким же непонятным впрочем. И сам мужчина тоже пока что не торопится даже для себя обозначить своё отношение к вам.

    Я вижу что летом мужчина будет чуть более активнее — можно ждать от него предложений совместного отдыха либо каких-то совместных дел. Также я вижу что мужчина обозначит своё отношение к вам более четко в этом году и тем самым избавит вас от переживаний и волнений.

    Ещё стоит учесть что есть препятствие для ваших отношений, третья сторона. Однако я не вижу чтобы впоследствии это как-то негативно повлияло на отношения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    июнь 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас могут быть  близкие и любовные  отношения. И совместная поездка  на  отдых.  Удачи вам.

    июнь 17, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Во- первых отношения сдвинутся с места, я вижу, что мужчина будет предпринимать действия для сближения и отношения будут крепчать. Во — вторых я вижу, что у вас уже появится уверенность в мужчине, а пока её нет

    июнь 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.перемен важных никаких.мужчина будет себя проявлять неохотно.и не особо то вдумчиво, вы не будете видеть от него действий.желания.поступков, всё как то будет само собой потихоньку, по возможности, по настроению, а не по большому желанию быть вместе.в целом вы видите, чувствуете и переживаете затухание чувств.

    июнь 17, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет проявлять себя умеренно пассивно. Но отношения продолжатся.

    июнь 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина. Вас с Андреем как пару не показывают, так как нет стабильности и нет чувств со стороны мужчины. Проявлять себя будет периодически, внезапно появляясь и исчезая в Вашей жизни.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит вас… много в его голове проблем… вас никуда не отпустит…

    июнь 18, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Андрей периодично появляется, в его планы входит  — отношения, он хотел бы чтобы были его и при этом не было претензий и исполнялся именно его план. Проявлять себя будет по разному, — увидите и сильные его стороны в том числе.

    июнь 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Духовно вы ему не близки и другом ему не являетесь, но точно он пока не решил. Влечение к вам пошло на минус, есть некоторое подавление или угнетение вас с его стороны, у него чисто практический подход к отношениям с вами. Расставания не вижу

    июнь 19, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждут близкие отношения, вместе отдохнете…

    июнь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Проявит себя в неординарном поступке, за что получит неодобрение с вашей стороны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2019 г.