Эзотерика

Решено

Приснилось что мне подарили детское колечко в спичечном коробке? Это к чему бы? Елена 21.07.1987г - вопрос №3330692

Спасибо, оценю!

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Связь из детства у Вас есть, напоминание.

    июнь 17, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Будет небольшое вознаграждение, возможно какое то небольшое внимание в личном. Всего доброго.

    июнь 17, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Вас ждёт спокойная жизнь, без огня страстей. И именно в это время родится ребёнок. Удачи!

    июнь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Получить в дар колечко — снится к верной любви, а спичечный коробок — к обретению нового жилья,  или богатству… Беременность, тоже не исключается… В целом, сон — к большим хорошим переменам… Добрых Вам Сновидений!

    июнь 18, 2019 г.