Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Вчера вечером мне резко стало трудно дышать. Так было раньше, когда я много нервничал, разводился. Моя бывшая делала мне много разных порч и гадостей. Пару недель - вопрос №3332442

назад я закончил делать чистку. Всё ли со мной хорошо? Нет ли какой-то новой гадости от моей бывшей? Спасибо. Мои данные: Евгений, 19.05.1971 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Вчера вечером мне резко стало трудно дышать. Так было раньше, когда я много нервничал, разводился. Моя бывшая делала мне много разных порч и гадостей. Пару недель

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

  • Здравствуйте, есть негатив на вас, требуется более детальная проработка и диагностика

    июнь 19, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    есть причем не сказать что новая, действие начинает работать.

    июнь 19, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Ваша бывшая не успокоилась, не столько делает, сколько генерирует злость и Вы это ловите. Если чистка свежая, она еще просто не «легла». И плюс еще желательна защита дополнительно!!!

    июнь 19, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас имеется пять Энергетических наложений. Это критическая доза. И ни когда чистока долго не делается. Обычно 10-15 мин. Удачи.

    июнь 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Увы, есть люди, которые вместо того, чтобы отпустить, причиняют другим боль. Вы такой хороший человек. Правда, чаще всего добрые люди и страдают. Не вижу на Вас зажиты, Чистка-это очень хорошо, но нужно и защищать себя от повторных нападений. Нужно работать над этой темой дальше. Удачи Вам, пусть скорее все закончится

    июнь 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Результата чистки не увидела, но и страшного не увидела тоже.Вы достаточно сильный человек, при желании разрушить наведенный негатив-разрушите.Просто мыслью.

    июнь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет на вас негатива

    июнь 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Чистка не завершена, негатив еще остался.

    июнь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не до конца дочистились…

    июнь 20, 2019 г.

    Раиса

    409-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что вас чистили, не воском, а больше похоже на свинцовые отливки, и хорошо так почистили, но не вижу защиты , жена бывшая упрямая у вас и не остановится, она скорей всего знака тельца или козерог, такие люди очень упрямы в мести, прочиститесь опять и ставьте хорошую защиту .

    июнь 21, 2019 г.