Красота, Здоровье

Можно ли ходить на улице без повязки если ещё не сняли швы? - вопрос №3332557

Шов на брови

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    11-й в Медицине

    Можно

    июнь 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нежелательно, повязку можно снять, когда место хорошо зарастет, после снятия швов, чтобы исключить попадание микробов, воспаления на оперированном месте.
    На улице-солнце, пыль, ветер, влага и пр.могут негативно сказаться на шве.
    Будьте здоровы.

    июнь 19, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Добрый день! Можно, так как на воздухе и под солнышком все раны лучше заживают. Единственное, надо избегать попадания грязи, воды. Промывайте шов перекисью водорода два раза в день. Здоровья!

    июнь 19, 2019 г.