Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, как сложатся у меня отношения с мужем в семье в ближ.2-3мес? ира 12/04/78 - вопрос №3332735

июнь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    все проблемы уйдут и все наладится, терпение и мудрость, всегда надежные помошники по жизни.

    июнь 19, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будут улучшения-будьте мудрее

    июнь 19, 2019 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Июнь очень подвижный  и с крутыми переменами месяц, июль — будете стоять перед выбором, найдете  спокойное решение, счастье вернётся к вам, август -любовь и радость живут именно в этом  месяце лета.

    июнь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сложатся отношения

    июнь 19, 2019 г.