Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и мой мужчина Роман 11.01.1974. Последнее время как то отделился от меня. Посмотрите пожалуйста в чем причина. Во мне или есть какие то другие дела. Может - вопрос №3334625

мне стоит просто переждать этот период. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и мой мужчина Роман 11.01.1974. Последнее время как то отделился от меня. Посмотрите пожалуйста в чем причина. Во мне или есть какие то другие дела. Может

июнь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Мужчина  имеет  большие  проблемы  со своей  работой  и  с  финасами ВАм  стоит переждать этот  оент. Как  только у него все разрулится.И  стабилизируется  Он  и  обьявится  возле вас.Удачи  вам

    июнь 21, 2019 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения, у Романа просматриваются трудности в трудовой деятельности, идёт указание на тяжёлый период перемен, смена дохода,  с большего на меньшее, все это оказывает на него давление, он ушёл в эти проблемы с головой стал злой и раздражительный, что делать в такой ситуации? Самым верным шагом будет для вас отнестись к этому спокойно и не выяснять, что случилось. Он вам все расскажет сам

    июнь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никогда ни в чем себя не вините.Если что-то получается не так, как хотелось бы, значит, это запрограммировано свыше.Видно, что мужчина может быть горячим только первые несколько месяцев знакомства, потом быть угодливым устает.Вам не дано быть вместе.

    июнь 21, 2019 г.

    Ведунья Исцелея

    549-й в Эзотерике

    У Романа до вас союз был.Отношения в душе для себя считает законченными.К вам у него чувства искренние и все это время ему было действительно хорошо с вами.Причина не вас назад потянуло прошлое хотя она была отрезанный период для него в душе.Между вами стоит женщина.По энергетике просматриваються наложения на мужчину.Всегда была преграда и в вашем восоединении.

    июнь 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Конечно вам не стоит паниковать. Он просто тоже устаёт  и  старается всех обеспечить.Нет у него помыслов сбежать и спрятаться от семьи. Вам надо быть с ним  по нежнее и не тревожить порой мелкими неурядицами .  Он   будет вам благодарен  что вы справляетесь по дому. Переждите немного и   успокойтесь — вы пара и  всегда будете ею. Удачи вам и любви.

    июнь 21, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Роман по отношению к Вам испытывает любовные чувства, но если на начальном этапе ваших отношений он руководствовался страстью, пытался завоевать Ваше расположение, то сейчас он расценивает ваш союз как относительно стабильный и считает, что чувства взаимны, а отношениям ничего не угрожает и больше сконцентрировался на делах. Вас же будут одолевать внутренние терзания, сомнения, но они окажутся по итогу пустыми и напрасными. В данной ситуации правильнее всего было бы проявить мудрость и терпение. Ваши отношения получат все шансы на  дальнейшее благоприятное развитие, с перспективой совместного проживания.

    июнь 21, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Причина такого поведения в том, что он ощущает нехватку острых и радостных эмоций. Ему стало скучно и неинтересно, ничего не радует и не удивляет, но организовывать и наполнять/создавать это все сам он не умеет, ленится или не привык.
    Вот и скис, и от Вас отодвинулся, хоть и воспринимает Вас своей женщиной во всех смыслах.
    Просто переждать — тоже вариант, конечно… но наполнить и встряхнуть отношения никак не поможет. Для начала попробуйте как-то украсить ваш союз, дать толчок к обновлению.
    С уважением,  Viola.

    июнь 21, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временное  отчуждение   у вас… любит… вас… много финансовых проблем…

    июнь 21, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт информация что мужчина вам по энергетике подходит, и идёт буд то прошлой жизни виделись.Тревожит меня его прошлое идёт женщина и как негатив может влиять на него, и идут кровные может дети… Сейчас у него проблемы или как напряг за прошлое, и мне идут и бумаги.Старайтесь его поддержать, на него негативно влияют, ему надо беречь здоровье.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 21, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения! Как выпадает, чувства Романа к Вам — это больше глубокая симпатия, привязанность, уважение, влечение, но к сожалению, это не любовь… Хотя он может говорить, что любит Вас… Ему интересно с Вами, уютно, но далекоидущих планов с Вами не строит… Видно, что ваши отношения будут продолжаться на таком же уровне примерно как сейчас, ещё некоторое время, но также просматривается  рядом с Романом  женщина из прошлого. Видно, «расстояние» между вами и холодок.

    июнь 21, 2019 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в эмоциональном плане не простой.Он не умеет отключаться от проблем и полноценно наслаждаться отдыхом.Он очень уязвим именно в эмоциональном плане, всё принимает близко к сердцу, очень переживает о малейших проблемах, возникших в любой сфере его жизни.Он может круглосуточно гонять у себя в голове эти неспокойные мысли.У него могут быть перепады в настроении, Вам нужно к этому быть готовой.У него бывают в жизни периоды, когда ему нужно побыть в одиночестве, он устаёт от отношений.Причина не в Вас… Есть какие то причины такого поведения в деловой сфере, и есть человек в его окружении, который может неблагоприятно влиять на Романа, что в свою очередь может вызывать у Романа сомнения в Ваших с ним отношениях… Это по родственной линии кто то может быть...
    Тем не менее перспектива укрепления отношений у Вас есть, торопиться делать выводы и принимать решения сейчас не стоит...
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 21, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Последнее время мужчина в своих мыслях, много проблем и обстоятельств не в его пользу, в ближайшем месяце всё направиться, будет больше уделять Вам внимания и любви.
    С уважением, Александр.

    июнь 21, 2019 г.
  • Вижу мужчина задолжал кому то, и с него сейчас эту сумму трясут. От этого нервоз, недумие о ком либо, переживания у него. Но он вам не может всё рассказать. Он мужчина должен решить сам проблему. Вам советую переждать. Он любит вас. У вас большое будущее. Удачи вам.

    июнь 21, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Евгения, Вы уже привыкли друг к другу.Отношения с взаимностью, и рядом с друг другом Вам комфортно.Сейчас время когда нужно дать больше страсти, интерес в отношения.Удивить.Это очень повлияет на его отношение, в какой то мере рассмешит, а в какой то мере еще больше привяжется.

    июнь 21, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у него есть к вам чувства, нужно переждать, у мужчины много проблем и он на них сконцентрирован. Это его озадачивает и не даёт ему жизни. Вы будете вместе и будущее есть

    июнь 21, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вы тут не при чем, мужчина быстро увлекается и быстро остывает.Скоро разрыв будет окончательный.Всех благ!

    июнь 21, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина перегорел. Плюс есть ряд проблем, в том числе финансовых, там не всё гладко. Этот мужчина живёт эмоциями, и так во всем: в любви, в делах. Поэтому и остывает быстро, и рискует много. Не вижу Вас вместе…

    июнь 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства идут только к Вам. Сейчас обеспокоен делом, которым занимается. Скорее — это несколько проблем, навалившихся сразу.Поэтому, личная сфера стала менее активны и Вы это заметили. Ситуация временная.
    Всего доброго!

    июнь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока до августа такой период идет. Потом все наладится

    июнь 21, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, соглашусь со многими написавшими- переждите.
    По раскладу; стабильность (финансовая) а для вас душевная изменилась. Мужчина закрылся. Рабочие факторы. Судя по раскладу, напряженные отношения с бывшей/настоящей семьей, карта обязательств вышла.

    июнь 21, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Евгения… причина не в  вас… не волнуйтесь… есть всегда такие периоды охлаждения в отношениях… естественные циклы природы… тепло-холод… утро-ночь… а люди… часть природы… так что вы правильно сделаете… если просто переждёте этот период… у вас счастливая совместная судьба… в конце года… официальное оформление отношений… станете семьей и перспективы дальше -хорошие… скорее всего ваш Роман сейчас принимает какое-то важное решение в жизни… для этого нужно как бы слегка  " отстраниться " и от вас и от чего-то другого… поразмышляет… придёт к  какому-то решению и тепло  у вас вернётся… отделение это временное… Удачи!

    июнь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас у Романа на первом месте работа и материальная сторона его жизни, так как с финансами не густо и есть проблемы, которые надо решить. Живёт больше своими интересами. Этот период надо переждать вам конечно и постараться внести обновление  в ваши отношения. Всего доброго!

    июнь 21, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Дело не в вас. Никакие ваши изменения или метания не принесут результата. У вас есть будущее и стоит переждать спокойно, занимаясь собой. Ему действительно нужно побыть наедине с самим собой. У него есть мысли о какой-то женщине. Между ними в реальности ничего нет и не будет. Но он ставит под вопрос ваши отношения — думает, неужели это все, что будет в его жизни. Обычный кризис. Не старайтесь изменить это своими силами. Нужно время. Предательства с его стороны нет. Просто, сомнения.

    июнь 21, 2019 г.

    Анжелика Лурье

    657-й в

    Здравствуйте Евгения.Дело совсем не в вас.У вас непонятности, недопонимание в отношениях не ярко выражено, но уже идёт давно.То планы «наполеоновские», то охлаждение, может быть ссора из за мелочи.К сожалению, идёт охлаждение чувств, охлаждают магическим путём, охлаждают намеренно.

    июнь 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он отдаляться с каждым разом будет больше, отношения идут на спад. Переждать не поможет, союз исчерпал себя. Дело не в Вас, страсти много между вами, но этого не достаточно для серьезных и долгих отношений. Поговорите сами, он сможет все объяснить и сможете друг друга понять.

    июнь 21, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Проблема именно в Вас.Вы уделяете мало внимания Роману, слишком много времени уделяете работе.Рядом с Вами он не чувствует себя нужным.Поверьте это нужно не только женщинам но и мужчинам.

    июнь 21, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения !!!

    Не поверите но причина в вас, понимаю что может быть немного неожиданное, но советую посмотреть мой Видео ответ и вы поймете почему я так думаю

    https://www.youtube.com/watch?v=XXNlqrphWtM&feature=youtu.be

    июнь 21, 2019 г.

    Ольга

    664-й в

    Он решил вас оставить.На лето уехать к другой женщине.Ваши поступки его раздражают, поэтому он решил постепенно от вас отдалиться.До вас у него были и другие женщины.и поэтому легко сделать по его мышлению.

    июнь 21, 2019 г.